• Procuradorias

Servidores lotados em Porto Alegre

Ademir Dorneles
Alderi Schineider
Alessandro Gil Pereira da Conceição Jochem
Alexandre Zahn Trindade
Alisson de Souza Dias da Silva
Almir Bolgrin Paz
Ana Amélia Ferreira dos Santos
Ana Madalena Meneghetti
Ana Maria Bica Medeiros
Anderson Francisco da Costa
André Amaral de Azeredo
André Augusto Giordani
André Fernando Wilges
Angela Venzon de Melo
Antônio Deroni da Silva Lopes
Belmonte Silveira Costa
Bianca Lizi Argiles Erguy
Breno Aguiar Dias
Bruna Dal'Bello
Bruna Rossol
Carlos Augusto Alves Pinto
Carlos Carvalho Paixão Côrtes
Carlos Humberto Kaercher
Carlos Matheus Coutinho Wallier
Carlos Rodrigo Araújo Maahs
Carolina Albarello Weber
Cássio de Vasconcellos Machado
Ceres Ione Achutti Pedri
Claudio Teixeira Seelig
Cristina Santin Busnello
Daniel Hernán Stoffel Ovando
Daniel Pedroso Batista
Daniel Soares Bulsing
Davi Cunha Costa
Deborah Ramos Stein
Denise Rodrigues Lottermann
Diego de Souza Fernandez
Diego Sá Britto Bertoletti
Douglas Henrique Rodrigues
Edgar Antunes Souza
Edi Costa da Silveira
Edmar Pontes de Souza
Fabrício dos Santos Agacy
Felipe Damiani Milani
Fernando Barreto Farias
Fernando Hampel
Fernando Mello Müller
Flávio Santos da Silveira
Flávio Wornicov Portela
Gabriela Celina de Oliveira Rangel
Gilmar Ghidorsi
Giuliano Ruchinsque Gomes
Guilherme Fidelis da Silva
Hebe Helena Barth
Helen Cheril Pusch
Héryta Ramos de Araújo
Hobegail Antória
Igor Zardo
Iran Porto
Isabela Fiorot
Jacir Jorge Racinoski
Jairo Diz da Cunha
Jane Rosa Rodrigues Escobar
Jaqueline Teresinha da Silva Rodrigues
Jorge Fernando Maia Mariano
José Antônio Pinheiro Marinho
Júlia Lima Martins Costa
Julian Ritzel Farret
Juliana Hartmann Scheid
Juliana Todeschini
Juliano Libraga da Silva
Leila Nilvana Giehl
Leonardo Baes Lino de Souza
Leonel Besson
Letícia Vilanova Becker
Lorena Correa da Silva
Lucas Fernades Calixto
Lúcia de Oliveira Villanova
Lúcia Helena Carou do Amaral
Luís Alberto Bauer
Luis Carlos Fujii
Luis Guilherme Nakajo
Luiz Antônio Marques Garcia
Luiz Eduardo Debiasi
Manoela Salis Guazzelli
Marcelo Silva Ferraz
Márcio Laitano Flores
Maria Aparecida Casa Nova de Souza
Maria Eunice dos Santos Araújo
Maria Isabel da Costa Ramos
Mariana Onofrio Rocha
Marina da Costa Sousa Prestes
Marina de Figueiredo Martins
Mário César Pereira da Silva
Maristela Ferret Donini
Marli Salete Favero Guedes
Mateus Schutt Ely
Mauricio Goulart Knak
Mauro Soibelman
Michel Rodrigues Cantero
Neide Barreto Farias
Neusa Maria Silveira Lehugeur
Olenka Davoglio de Souza
Pauline Peres Martins
Pedro de Meirelles
Rafaela Mozzaquattro Machado
Raphael Farias Borba
Régis Guionir Glória Chaves
Renato Camillo Ruas
Rene Ruschel
Ritieli Kubiaki Fagundes
Roberta Bressan Vieira
Roberta Swarowsky Brochier
Roberto Pestana Augusto
Ronaldo Adriano dos Reis
Rose Mari Teponti
Sachi Brasileira Makino
Shanna Poglia Hopperdizel
Sheilla Weiss Oliveira
Sidnei Cardoso da Silva
Silvana de Fátima Flores
Silvano Santos da Silva
Simone Royes Terroso
Sônia Maria Martins da Silva
Suzana Ely de Azevedo
Tatiana Francio Salvador
Thiago de Oliveira Ribeiro
Tiago Riegel Medeiros
Tiago Schardosim Leffa
Toni Maiquel de Souza
Valter José Dellazeri
Vanessa Cristina Bulhões Barreto Secretti
Vanessa Franco Bongiolo
Vera Maria Santos da Silva
Vitória Raskin
Vladimir Garcia Stiborski
Willian Maciel Schaefer

Imprimir

Servidores lotados em Caxias do Sul

Eduardo Schenato Piñeiro
Franciele D'Ambros
Idemar Baptista de Souza Júnior
Ivyson do Vale Longoni
Lucas Viali Paim
Paulo Streb Vieira
Rachel Werner
Sílvia Regina Santiago (chefe da Secretaria Administrativa)
Simone Guisso König
Veronica Angela Reckziegel

Imprimir

Circunscrição atual (63 Municípios)

André da Rocha
Antônio Prado
Barracão
Bento Gonçalves
Boa Vista do Sul
Bom Jesus
Cacique Doble
Cambará do Sul
Campestre da Serra
Canela
Capão Bonito do Sul
Carlos Barbosa
Caseiros
Caxias do Sul
Ciríaco
Coronel Pilar
Cotiporã
David Canabarro
Dois Lajeados
Esmeralda
Fagundes Varela
Farroupilha
Flores da Cunha
Garibaldi
Gramado
Guabiju
Ibiaçá
Ibiraiaras
Ipê
Jaquirana
Lagoa Vermelha
Machadinho
Maximiliano de Almeida
Monte Belo do Sul
Monte Alegre dos Campos
Muitos Capões
Muliterno
Nova Araçá
Nova Bassano
Nova Pádua
Nova Petrópolis
Nova Prata
Nova Roma do Sul
Parai
Paim Filho
Pinhal da Serra
Pinto Bandeira
Protásio Alves
Sananduva
Santa Tereza
Santo Expedito do Sul
São Francisco de Paula
São Jorge
São João da Urtiga
São José dos Ausentes
São José do Ouro
São Marcos
São Valentim do Sul
Tupanci do Sul
Vacaria
Veranópolis
Vila Flores
Vista Alegre do Prata
 
Última atualização: 31/10/2014 (portaria nº 686, da PGT)

Imprimir