24 no Interior

4 Procuradores lotados em Caxias do Sul – por antiguidade
→ PT Ricardo Wagner Garcia - ricardo.garcia@mpt.mp.br (Coordenador Substituto)
→ PT Rodrigo Maffei - rodrigo.maffei@mpt.mp.br
→ PT Mônica Fenalti Delgado Pasetto - 
monica.delgado@mpt.mp.br (Coordenadora)
→ PT Fernanda Arruda Dutrafernanda.dutra@mpt.mp.br

3 Procuradores lotados em Novo Hamburgo
– por antiguidade
→ PT Fernanda Estrela Guimarães -fernanda.guimaraes@mpt.mp.br (Coordenadora Substituta)
→ PT Fernanda Pessamílio Freitas Ferreira - fernanda.ferreira@mpt.mp.br (Coordenadora)
→ PT Roger Ballejo Villarinho - roger.villarinho@mpt.mp.br Procurador-Chefe Substituto

3 Procuradores lotados em Passo Fundo
– por antiguidade
→ PT Flávia Bornéo Funck -flavia.funck@mpt.mp.br (Coordenadora Substituta)
→ PT Priscila Dibi Schvarcz - priscila.schvarcz@mpt.mp.br (Coordenadora)
→ PT Raphael Fabio Lins e Cavalcanti - raphael.cavalcanti@mpt.mp.br

4 Procuradores lotados em Pelotas – por antiguidade
→ PT Rubia Vanessa Canabarro - rubia.canabarro@mpt.mp.br
→ PT Alexandre Marin Ragagnin - alexandre.ragagnin@mpt.mp.br (Coordenador)
→ PT Rafael Foresti Pego - rafael.pego@mpt.mp.br (Coordenador Substituto)
→ PT Laura Freire Fernandes - laura.fernandes@mpt.mp.br

3 Procuradores lotados em Santa Cruz do Sul – por antiguidade
→ PT Enéria Thomazini - eneria.thomazini@mpt.mp.br (Coordenadora Substituta)
→ PT Márcio Dutra da Costa - marcio.costa@mpt.mp.br (Coordenador)
→ PT Thaís Fidelis Alves Bruch - thais.bruch@mpt.mp.br

3 Procuradores lotados em Santa Maria – por antiguidade
→ PT Evandro Paulo Brizzi - evandro.brizzi@mpt.mp.br (Coordenador)
→ PT Bruna Iensen Desconzi - bruna.desconzi@mpt.mp.br (Coordenadora Substituta)
VAGA ABERTA

2 Procuradores lotados em Santo Ângelo
– por antiguidade
→ PT Roberto Portela Mildner roberto.mildner@mpt.mp.br (Coordenador Substituto)
→ PT Fernanda Alitta Moreira da Costa - fernanda.alitta@mpt.mp.br (Coordenadora)

2 Procuradores lotados em Uruguaiana – por antiguidade
PT Martha Diverio Kruse - martha.kruse@mpt.mp.br (Coordenadora)
PT Ana Lucia Stumpf Gonzalez - ana.gonzalez@mpt.mp.br (Coordenadora Substituta)

Ordem de antiguidade extraída da Resolução nº 126, de 2016, do CSMPT.

Aatualizado em 4/5/2018

Imprimir