15 Procuradores na Coordenadoria de Atuação em 2° Grau (Coord 2)

Nomes por ordem de antiguidade (Resolução nº 126, de 2016, do CSMPT)

→ PRT Luiz Fernando Mathias Vilar - 
luiz.villar@mpt.mp.br
→ PRT Victor Hugo Laitano - victor.laitano@mpt.mp.br (Procurador-Chefe Substituto)
PRT Beatriz de Holleben Junqueira Fialho - beatriz.fialho@mpt.mp.br
→ PRT Paulo Eduardo Pinto de Queiroz - paulo.queiroz@mpt.mp.br
→ PRT Ana Luiza Alves Gomes - ana.agomes@mpt.mp.br
→ PRT Lourenço Agostini de Andrade - lourenco.andrade@mpt.mp.br
→ PRT Silvana Ribeiro Martins - silvana.martins@mpt.mp.br
→ PRT Maria Cristina Sanchez Gomes Ferreira - maria.gferreira@mpt.mp.br (Coordenadora Eventual da Coord 2)
→ PRT Leandro Araujo - leandro.araujo@mpt.mp.br
→ PRT Paulo Joarês Vieira - paulo.vieira@mpt.mp.br
→ PRT Aline Maria Homrich Schneider Conzatti - aline.conzatti@mpt.mp.br
→ PT Adriane Arnt Herbst - adriane.herbst@mpt.mp.br (Coordenadora da Coord 2)
→ PT Denise Maria Schellenberger Fernandes - denise.schellenberger@mpt.mp.br (Coordenadora Substituta da Coord 2)
→ PT Cristiano Bocorny Correa - cristiano.correa@mpt.mp.br
→ PT Márcia Bacher Medeiros - marcia.medeiros@mpt.mp.br

ATRIBUIÇÕES

I - Divisão de Dissídios Individuais:

PRT Luiz Fernando Mathias Vilar
PRT Victor Hugo Laitano
PRT Ana Luiza Alves Gomes
PRT Silvana Ribeiro Martins
PRT Maria Cristina Sanchez Gomes Ferreira
PRT Leandro Araújo
PRT Paulo Joarês Vieira
PRT Aline Maria Homrich Schneider Conzatti
PT Adriane Arnt Herbst
PT Denise Maria Schellenberger Fernandes
PT Cristiano Bocorny Correa

II - Divisão de Dissídios Coletivos:
PRT Beatriz de Holleben Junqueira Fialho
PRT Paulo Eduardo Pinto de Queiroz

III - Divisão de Recursos:
PRT Lourenço Agostini de Andrade
PT Márcia Bacher Medeiros

Última atualização: 10/10/2019

Imprimir