15 na Coordenadoria de Atuação em 2° Grau

Coordenadoria de Atuação em 2ª Grau de Jurisdição (Coord2) - por ordem de antiguidade
→ PRT Luiz Fernando Mathias Vilar - luiz.villar@mpt.mp.br
→ PRT Victor Hugo Laitano - victor.laitano@mpt.mp.br (Procurador-Chefe)
→ PRT Beatriz de Holleben Junqueira Fialho - beatriz.fialho@mpt.mp.br
→ PRT Paulo Eduardo Pinto de Queiroz - paulo.queiroz@mpt.mp.br
→ PRT Ana Luiza Alves Gomes - ana.agomes@mpt.mp.br (Coordenadora da Coord 2)
→ PRT Lourenço Agostini de Andrade - lourenco.andrade@mpt.mp.br
→ PRT Silvana Ribeiro Martins - silvana.martins@mpt.mp.br
→ PRT Maria Cristina Sanchez Gomes Ferreira - maria.gferreira@mpt.mp.br (Coordenadora Eventual da Coord 2)
→ PRT Leandro Araujo - leandro.araujo@mpt.mp.br
→ PRT Paulo Joarês Vieira - paulo.vieira@mpt.mp.br (Coordenador Nacional de Combate às Fraudes nas Relações de Trabalho - Conafret)
→ PRT Aline Maria Homrich Schneider Conzatti - aline.conzatti@mpt.mp.br
→ PT Adriane Arnt Herbst - adriane.herbst@mpt.mp.br (Coordenadora Substituta da Coord 2)
→ PT Denise Maria Schellenberger Fernandes - denise.schellenberger@mpt.mp.br
→ PT Cristiano Bocorny Correa - cristiano.correa@mpt.mp.br
→ PT Márcia Bacher Medeiros - marcia.medeiros@mpt.mp.br
 
Ordem de antiguidade extraída da Resolução nº 126, de 2016, do CSMPT.

Imprimir